Одноклассники социальная сеть

Суббота, 27.04.2024, 00:22
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Среди пользователей русского интернета по данным опроса одноклассники социальная сеть занимает лидирующие позиции

В опросе принимали участие тысячи пользователей различных категорий. Помимо основного вопроса - какой социальной сетью Вы наиболее часто пользуетесь были заданы и дополнительный. Таким образом на вопрос что именно Вам нравится в одноклассниках были получены следующие ответы. На первом месте оказался ответ - простота использования сайта.  Сюда можно отнести удобную процедуру регистрации в одноклассниках, удобный интерфейс моя страница и удобную форму для добавления и редактирования фотографий.
На втором месте идет ответ - функциональность сайта одноклассники. В функциональность входят различные модули для добавления на сайт фоток, видео, аудио контента. Так же это простой поиск друзей. Организация групп по интересам, возможность пользоваться массой приложений и игр для одноклассников. В общем, функнионал и определяет популярность сайта одноклассники как социальную сеть, а не сайт только для переписки или только для знакомства.
На третье месте как ни странно следуют статусы в одноклассниках. Это возможность рассказать всем какое у Вас сейчас настроение, о чем Вы сейчас думаете или как способ поделиться интересной ссылкой с друзьями.
Как видите одноклассники социальная сеть популярна среди пользователей благодаря многим факторам, таким как простота и в то же время богатая функциональность, возможность размещать фотографии и видео, играть и общаться, делиться статусами и ссылками.
Просмотров: 3719

   Пользователи очень любят добавлять на свои персональные страницы статусы для одноклассников

   Статусы - это короткие изречения которые можно изменять и комментировать. Статусы показываются во многих местах на моей странице в одноклассниках. Обычно статусы делятся на несколько групп: смешные и прикольные, грустные, философские, мудрые изречения и про любовь.
   По статусам в одноклассниках можно судить о пользователе, о его настроении. Например если ему грустно - то и статус будет добавлен соответствующий - депрессивный. Если человек влюблен и не скрывает этого, либе же наоборот хочет об этом кому-то сказать - то скорее всего он выставит статус на своей странице связанный с амурной тематикой.
   Из моего личного наблюдения пользователи
социальной сети одноклассники чаще всего используют юмористические статусы, анекдоты, приколы, шутки.  Еще любят в качестве статуса постить стихи, чаще всего это делают девушки. Они же добавляют и любовные статусы, в которых в стихотворной форме или в прозе признаются кому-то в любви.
   В общем статусы в одноклассниках очень полезная вещь чтобы выразить свое текущее состояние, показать чувство юмора, признаться в любви и тд. Так что и Вы не стесняйтесь и используйте статусы на своих страницах в сети
одноклассники ru.
Просмотров: 2328

Одноклассники моя страница становится доступней для пользователей

Ни для кого не секрет, что на сайте одноклассники ru моя страница является ключевым элементом управления. Вся важная и самое главное актуальная информация доступна пользователям одноклассников после входа на сайт.
Посмотреть фотографии друзей, прочитать переписку, изменить свой статус, поиграть или поделиться ссылками все это возможно на одной странице - моей странице в одноклассниках. Больше нет необходимости кликать по ссылкам в поисках чего-либо интересующего, все уже заботливо собрано в одном месте. Информация для пользователя упорядочена по разделам и располагается в разных блоках используя максимально удобно оконное пространство. Многие пользователи социальной сети одноклассники ру по достоинству оценили удобство использования персональной страницы на сайте и дали очень высокую оценку ей.
Просмотров: 5235